Новоалгашинская средняя школа МО"Цильнинский район" Ульяновской области
Ульяновская область, Цильнинский район, село Новые Алгаши, улица Школьная, дом №42
  • Аюгова Татьяна Геннадьевна

Аюгова Татьяна Геннадьевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы религиозных культур и светской этики
    • Русский язык

Ученая степень (при наличии)

не имеет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2020г. "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству.

2020г. "Обработка персональных данных в образовательных организациях"

2021г. "Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ), теория и методика преподавания в образовательной организации."

2021г. "Методика преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

г.Ульновск  , государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова "ВСБ 0503855 от 24 июня 2003г.